Personnel


Bibliothécaires

Sarah Coysh
Bibliothécaire en chef
scoysh@yorku.ca

Leigh Jackson
Référence, formation et collections
leighj@yorku.ca

Stephanie Duncan
Référence, formation et collections
seduncan@yorku.ca

Dany Savard (en congé)
Référence, formation et collections
dsavard@yorku.ca

Julie Drexler
Bibliothécaire Emeritus
drexler@yorku.ca


Secrétariat

Janique Melançon
Secrétaire
jmelan@yorku.ca

Stacey Mechefske (en congé)
Secrétaire
staceym@yorku.ca

Service de prêt

Anita Milne
Coordinatrice, Service de prêt
amilne@yorku.ca

My-Hanh Hoang
Assistante au service de prêt (septembre – avril)
mhoang@yorku.ca

Référence

Lisa Fallavollita
Assistante au service de référence et prêt
lfall@yorku.ca

Alexandra Stevenson
Assistante au service de référence et prêt
asteven@yorku.ca

Michael Chee
Assistant au service de référence et prêt (septembre – juin)
mchee3@yorku.ca