Personnel


Bibliothécaires

Sarah Coysh (en congé)
Bibliothécaire en chef
scoysh@yorku.ca

Leigh Jackson
Référence, formation et collections
leighj@yorku.ca

Stephanie Duncan
Référence, formation et collections
seduncan@yorku.ca

Peter Gorman
Bibliothécaire à temps partiel
pgorman@yorku.ca

Michelle Dudley
Bibliothécaire à temps partiel
dudleym@yorku.ca

Dany Savard (en congé)
Référence, formation et collections

Julie Drexler
Bibliothécaire Emeritus


Secrétariat

Chantal Agbahungba
Secrétaire
chantviv@glendon.yorku.ca

Service de prêt

Anita Milne
Coordinatrice, Service de prêt
amilne@yorku.ca

My-Hanh Hoang
Assistante au service de prêt (septembre – avril)
mhoang@yorku.ca

Référence

Lisa Fallavollita
Assistante au service de référence et prêt
lfall@yorku.ca

Alexandra Stevenson
Assistante au service de référence et prêt
asteven@yorku.ca

Miria Olson
Assistante au service de référence et prêt
miriao@yorku.ca

Michael Chee
Assistant au service de référence et prêt (en congé)